Образование
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Календарь событий

Показать на карте

Образование

Код и наименование специальности

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Присваиваемая квалификация

ФГОС СПО по специальности/ профессии

Учебный план

График учебного процесса

 

Рабочие программы учебных дисциплин и профессиональных модулей

Рабочие программы практик

Основные базы практик

Программы подготовки специалистов среднего звена

07.02.01 Архитектура

очная

3 г. 10 мес.

Архитектор

ФГОС

Учебный план специальности 07.02.01

График учебного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей
УП.01
ПП.01
ПП.02
ПП.03
ПДП
Главное управление архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

очная,

заочная

3 г. 10 мес.

2 г. 10 мес.

Техник

ФГОС

Учебный план специальности 08.02.01

График учебного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей ПП.01
ПП.02
ПП.03
ПП.04
ПП.05
ООО "Тандем"
АО "ТЖБИ"
ЗАО "ТрестТверьСтрой №1"
ООО "Гермес"
ООО "Квадрат"
ООО "Специализированный Застройщик Удача Юго-Запад"
Ассоциация "СРО "ТОС" 


08.02.11
Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 
очная 3 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
 Техник  ФГОС
Учебный план специальности 08.02.11
График учебного процесса  Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей
УП.01
УП.03
УП.04
ПП.01
ПП.02
ПП.03
ПДП

ООО "Анкер"
ООО "Фирма Энергия"
ООО "МЕТАЛЛ - ТЕХ"
ТСЖ "Ул. Карла Маркса, 11"

23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно - транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

очная,

 заочная

3 г. 10 мес.

2 г. 10 мес.

Техник

ФГОС

Учебный план специальности 23.02.04

График учебного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей УП.01
УП.02
УП.04
ПП.01
ПП.02
ПП.03
ПП.04
ПДП.00
ООО "Бурводстрой"
ООО "Авто Премиум-П"
ЗАО "ТрестТверьСтрой №1"
ООО "Инфинити"
ООО "Специализированный Застройщик Удача Юго-Запад"
МУП "ЖЭК"
ООО "Макон Авто"
ООО "Кашин-Трансавто"
ООО "Альфа"
ООО" Айтек"
ООО "Теплоснаб"

42.02.01 Реклама

очная

3 г. 10 мес.

Специалист по рекламе

ФГОС

Учебный план специальности 42.02.01

График учебного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей УП.02
УП.05
ПП.03
ПП.04
ПП.05
ООО "Студия "Спектр"
ООО РА "Тверской проспект"
ИП Абалишин М.Н.
ООО "Партнер"
ООО "ТМП"

43.02.10 Туризм

очная,

 заочная

2 г. 10 мес.

1 г. 10 мес.

Специалист по туризму

ФГОС

Учебный план специальности 43.02.10

График учебного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей УП.01
ПП.01
ПП.02
ПП.03
ПП.04
ООО КК "Фортуна-Турс"
ООО "ТФ "Ассоль"
ООО "Альянс" турфирма 1001 тур
Некоммерческое партнерство "Тверской Союз Туриндустрии"


43.02.11 Гостиничный сервис

очная,

 заочная

2 г. 10 мес.

1 г. 10 мес.

Менеджер

ФГОС

Учебный план специальности 43.02.11

График учебного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей УП.05
ПП.01
ПП.02
ПП.03
ПП.04
ИП Медведев А.В.
Отель "Панорама"
Некоммерческое партнерство "Тверской Союз Туриндустрии"
ИП Панкова Н.М., гостевой дом "Луидор"
46.02.01
Документационное обеспечение и архивоведение
очная 2 г. 10 мес.
1 г. 10 мес.
Специалист по
документационному
обеспечению
управления, архивист 
ФГОС
Учебный план специальности 46.02.01
График учебного процесса
Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей
  ООО "ТМП"
ООО "Партнер"
ИП "Мельник Е.Н."

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

очная

3 г. 10 мес.

Дизайнер

ФГОС

Учебный план специальности 54.02.01 (9 класс)

Учебный план специальности 54.02.01 (11 класс)

График учебного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей УП.05
ПП.01
ПП.02
ПП.03
ПП.04
ООО "Холмакс"
ООО РА "Тверской проспект"
ООО Студия дизайна "Демо"

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (филиал в г. Старица)

43.01.09 Повар, кондитер

очная

3 г. 10 мес.

Повар-кондитер

ФГОС

Учебный план профессии 43.01.09

График учебного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей
   

35.01.13 Тракторист- машинист сельскохозяйственного производства

очная

2 г. 10 мес.

Тракторист – машинист с/х производства

ФГОС

Учебный план профессии 35.01.13

График учебного процесса

Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей
  Крестьянское фермерское хозяйство Рошка В.З.
ООО "Экоагрофарминг"
ООО "Саначино Агро"
35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве очная 2 г. 10 мес.  Электромонтер ФГОС
Учебный план профессии 35.01.15
 График учебного процесса Аннотации к рабочим программам дисциплин и профессиональных модулей
  ООО "Региональное сетевое отделение"
ООО "Спецэнергомонтаж"
ООО "Партнер"

Отчет о результатах приема в 2021 году


Отделение дополнительного образования

Наименование

 профессии

Форма обучения

Уровень подготовки

необходимый  для обучения

Срок

обуче-

ния

Присваиваемая квалификация

Учебный план

Рабочие программы по профессии

ПО Профессиональное обучение

Сварщик   ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

( подготовка, переподготовка)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Базовый

2 мес.

Сварщик  ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

3 разряд

Учебный план

116 час.

Сварщик  ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик   ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

(повышение квалификации)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Опыт работы не менее 6 месяцев по более низкому разряду

10 рабочих дней

Сварщик  ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

4,5 разряд

Учебный план

 24 час.

Сварщик  ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Слесарь-сантехник

(подготовка, переподготовка)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Базовый

2 мес.

Слесарь-сантехник

3 разряд

Учебный план

106 час.

Слесарь-сантехник

Слесарь-сантехник

(повышение квалификации)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Опыт работы не менее

 3 лет по   более низкому разряду

10 рабочих дней

Слесарь-сантехник

4,5 разряд

Учебный план 

24 час.

Слесарь-сантехник

Машинист крана

 (крановщик)

гусеничных и пневмоколесных кранов

(подготовка, переподготовка)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Базовый

2,5 мес.

Машинист

крана (крановщик)

3 разряд

Учебный план

106час.

Машинист крана

 (крановщик)

гусеничных и пневмоколесных кранов

Машинист крана

 (крановщик)

гусеничных и пневмоколесных кранов

(повышение квалификации)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Опыт работы не менее

3 месяцев по более низкому разряду

10 рабочих дней

Машинист

крана (крановщик)

4,5 разряд

Учебный план 24 час.

Машинист крана

 (крановщик)

гусеничных и пневмоколесных кранов

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(подготовка, переподготовка)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Базовый

2  мес.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

3 разряд

Учебный план 102 час.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(повышение квалификации)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Опыт работы не менее

2 лет по более низкому разряду

14 рабочих дней.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

4,5 разряд

Учебный план   24 час.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Каменщик

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Базовый

2 мес.

Каменщик

3 разряд

Учебный план 102 час.

Каменщик

Каменщик

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Опыт работы не менее

6 месяцев по более низкому разряду

10 рабочих дней

Каменщик

4,5 разряд

Учебный план 20 час.

Каменщик

Машинист экскаватора

Категории В,С,D,Е

(подготовка, переподготовка)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Базовый

4  мес.

Машинист экскаватора

4 разряд

Учебный план 178 час.

Машинист эксакаватора

Машинист экскаватора

Категории В,С,D,Е

(повышение квалификации)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Опыт работы не менее

1 года

 по более низкому разряду

2  мес.

Машинист экскаватора

5 разряд

Учебный план 88 час.

Машинист эксакаватора

ДПО

Дополнительное профессиональное образование

Экскурсовод

(переподготовка)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Высшее или средне-профессио-

нальное образование

2,5 мес.

Экскурсовод

Учебный план 252 час.

Экскурсовод

Экскурсовод

(повышение квалификации)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Опыт работы не менее

3 лет

 по более низкому разряду

10 рабочих дней

Экскурсовод

Учебный план 30 час.

Экскурсовод

Графический дизайнер

(переподготовка)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Высшее или средне-профессио-

нальное образование

2,5 мес.

Графический дизайнер

Учебный план

 254 час.

Графический дизайнер

Графический дизайнер

(повышение квалификации)

Очно-заочная с применением дистанционных технологий

Опыт работы не менее

3 лет

 по более низкому разряду

1 мес.

Графический дизайнер

Учебный план 72  час.

Графический дизайнер

ДО

Дополнительное образование детей и взрослых

В настоящее время обучение

по программам ДО не осуществляется