Неделя специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Календарь событий

Показать на карте

Неделя специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Неделя специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

11 февраля 2019 года в Тверском технологическом колледже стартует неделя специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».






План проведения недели специальности 08.02.01 СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
(11.02.2019 – 22.02.2019)



п\п
Дата проведения Мероприятие Ответственные Место и время
проведения
Участники мероприятия
В течение недели Выставка фотоотчетов «Геодезическая практика» Расторгуева В.В. Ауд. 416
Подготовка стенда «Композиты» Кузнецова И.В. Ауд. 204
Выставка работ из строительных материалов КНАУФ Ильин А.А. С 18 февраля
Корпус для практических работ, 1 этаж
Подготовка к отборочным соревнованиям WorldSkills Russia по компетенции «Кирпичная кладка» Ильин А.А. Мастерская каменной кладки Сорокин Максим, Ахметов Николай
Проведение курсов «Штукатур», «Облицовщик синтетическими материалами» Ильин А.А. С 16.00
Мастерская сухого строительства
Выставка курсовых проектов по МДК 01.03 «Архитектура зданий» Дмитриева Е.А., Николаева Т.В. Ауд. 301
1 11 февраля
(понедельник)
Турнир по волейболу Смирнова Н.А., Курган С.А. 12.00
Спортивный зал
2с1, 3с1
2 Олимпиада по астрономии Жданова Н.В. 9.20-10.05
Ауд. 205
1с1
3 Товарищеская встреча по волейболу с командой Тверского промышленно-экономического колледжа Стасюк М.А. 16.00-17.30
Спортивный зал
Сборная колледжа
1 12 февраля
(вторник)
Викторина по страноведению Великобритании Полякова О.В. 9.20-10.05
Ауд. 405
2с1, 3с1
2 Участие в музыкальной гостиной, посвященной 30-летию вывода советских войск из Афганистана Поляков А.Б. 11.00
Тверской химико-технологический колледж
1с3
3 Турнир по волейболу Смирнова Н.А., Курган С.А. 12.00
Спортивный зал
2с1, 4с1
4 Открытый урок по МДК 01.03 Архитектура зданий «Окна и двери. Заполнение оконных проемов» Дмитриева Е.А. 10.15-11.50
Ауд. 303
5с2
5 Олимпиада по информатике «Система исчисления» Гаврилова З.С. 10.15-11.50 Ауд. 411 2с1
1 13 февраля
(среда)
Экскурсия на строящийся объект ЗАО «СТРОМ» от ООО «РегионСтрой» по адресу Рябеевское ш., д. 22 А Гаврилова З.С. С 12.00 1с2, 3с2
2 Турнир по волейболу Смирнова Н.А., Курган С.А. 12.00
Спортивный зал
3с1, 4с1
3 Смотр презентаций на темы «Из истории архитектуры» и «Из истории человеческого жилища» Некрасова Е.И. 10.15-11.50 Ауд. 309 2с4
1 14 февраля
(четверг)
Экскурсия в Театр юного зрителя «Театральное закулисье» Бормина Л.В. С 9.15 1с1
2 Открытый классный час «14 февраля – День всех влюбленных» Дмитриева Е.А. 12.00 1с3
1 15 февраля
(пятница)
Экскурсия в Тверскую оружейную палату Некрасова К.В. С 14.30 1с1
2 Открытый урок по физике «Проводимость газа» Никифорова Л.Н. 10.05-11.50 3с1
1 18 февраля
(понедельник)
Рассказ о поездке в США во время зимних каникул на английском языке с фотографиями Некрасова Е.И. 8.30-10.05 309
2 Открытый урок по английскому языку на тему «Описание прошлых событий» Кукушкина Е.В. 10.15-11.50
Ауд. 203
2с1
3 Открытый урок «Решение оптимизационной задачи» Героева Н.В. 13.30-14.15
Ауд. 414
1с3
1 19 февраля
(вторник)
Открытый классный час «Город древний – дом наш общий» Тобина Т.Г. 12.40-14.15
Ауд. 307
3с1
2 Мастеркласс по возведению перегородок из гипсокартона Ильин А.А. 16.00
Мастерская сухого строительства
1 20 февраля
(среда)
Открытый урок «Деловая игра «Основы геодезии» Расторгуева В.В. 12.40-14.15 2с2
2 Научно-познавательная игра по химии «Дом, который построил Д.И. Менделеев» в формате телевизионной передачи «Кто хочет стать миллионером?» Масленкина Н.В. 1-4 пара
Ауд. 216м
1с1, 2с1, 3с1, 4с1
1 21 февраля
(четверг)
Открытый урок по геометрии «Построение сечений» Голубева О.В. 10.15-11.50
Ауд. 304
2с1
2 Отборочный этап Олимпиады профессионального мастерства Стасюк М.А. 10.00 1с4, 2с4
1 22 февраля
(пятница)
Открытый урок по МДК 01.04 Благоустройство территории «Проектирование МАФ на территории микрорайона» Широкова Е.И. 12.40-14.15
Ауд. 304
2с3